edo_tokyo (edo_tokyo) wrote,
edo_tokyo
edo_tokyo

Categories:

Звезда японского тенниса Наоми Осака сумела выйти во второй тур Открытого чемпионата Франции

Звезда японского тенниса Наоми Осака вышла во второй тур Открытого чемпионата Франции по теннису. Занимающая первое место в мировом рейтинге Осака играла во вторник в матче первого раунда с Анной Каролиной Шмидловой из Словакии, которая занимает 90-е место в мировом рейтинге. Осака проиграла первый сет со счетом 0:6, испытывая трудности с подачами и совершая ошибки в ходе обмена ударами. Во втором сете, находясь всего лишь в двух очках от поражения, Осака сумела переломить ход игры и выиграла сет со счетом 7:6 в тайм-брейке. Осака выиграла третий сет со счетом 6:1 благодаря своим сильным подачам и ударам с острых углов.