Токийский Диснейленд провел свою первую программу Хэллоуина за два года в понедельник после того, как оператор парка приостановил специальные мероприятия в рамках мер по предотвращению распространения COVID-19.
Посетители с ограниченным тиражом билетов могут нарядиться в костюмы на Хэллоуин и войти в парк с 8 утра, на два часа раньше обычного.
Люди махали руками и фотографировались на специальном параде, к которому присоединились Микки Маус и другие персонажи, появляющиеся в фильмах Диснея.
"Я с нетерпением ждала возможности переодеться после двух лет",-сказала 41-летняя Сатико Цукуда, которая посетила тематический парк в костюме с подругой. "Я хочу наслаждаться фотографированием".
"Мы хотели бы, чтобы посетители наслаждались атмосферой Хэллоуина, добиваясь сотрудничества в области мер безопасности", - сказал представитель Восточной земли.