edo_tokyo

Category:

Олимпийские игры в Токио

Япония защищает олимпийскую корону по софтболу победив США
Юкико Уэно вывела японских женщин на чемпионат Олимпийских игр в Токио по софтболу со счетом 2: 0 над заклятым соперником США в матче за золотую медаль во вторник.
Токийские журналы регистрируют 2848 ежедневных случаев заболевания COVID через 4 дня после открытия Олимпийских игр
Токио сообщил о рекордных 2848 ежедневных коронавирусных инфекциях во вторник, через четыре дня после открытия Олимпийских игр, и эксперты в области здравоохранения предупредили, что худшее еще впереди.
Японский дзюдоист Таканори Нагасе завоевал золото в весе до 81 кг среди мужчин на Олимпийских играх в Токио
Дзюдоист Таканори Нагасе победил монгольского Саида Моллаэя в финале соревнований в весе 81 килограмм среди мужчин во вторник, завоевав золотую медаль для Японии на Олимпийских играх в Токио.
Россиянки обыграли США в женской сборной по спортивной гимнастике, Япония-5-е место
Российские гимнастки выиграли командный турнир среди женщин во вторник, обыграв двукратных действующих чемпионов США, выступавших в большинстве соревнований без суперзвезды Симоны Байлз из-за "медицинских проблем", в то время как хозяева Турнира Япония финишировали пятыми.
Наоми Осака переживает шоковое поражение в женском одиночном теннисе в 3-м раунде
Фаворитка золотых медалей Наоми Осака была выбита из женского теннисного турнира Tokyo Games в одиночном разряде чешкой Маркетой Вондроусовой во вторник, завершив Олимпийские игры в Японии № 2.