edo_tokyo (edo_tokyo) wrote,
edo_tokyo
edo_tokyo

Categories:

Оргкомитет Олимпийских игр в Токио планирует полностью обеспечить Игры медперсоналом к концу июня

東京五輪・パラリンピック組織委員会の理事会後に記者会見する武藤敏郎事務総長=8日午後、東京都中央区(代表撮影)Оргкомитет Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио планирует завершить обеспечение Игр всем необходимым медицинским персоналом к концу июня, заявил генеральный директор Муто Тосиро.
На пресс-конференции он сказал, что комитет уже обеспечил 90 процентов от необходимых 230 врачей в день и 80 процентов из 310 необходимых медсестёр.
Он также сказал, что представители средств массовой информации, прибывающие из-за границы для освещения Игр в Токио, должны будут остановиться примерно в 150 специально отведенных отелях, в которых за ними будет наблюдать персонал, направленный комитетом.
По словам Муто, представители иностранных СМИ также будут находиться под пристальным наблюдением, в том числе с помощью GPS, в течение 14 дней с момента прибытия.
Количество отелей, зарезервированных для них, снизится с ранее планировавшегося уровня в более чем 350. Представителей иностранных СМИ попросят не останавливаться в домах своих знакомых и не арендовать жильё в малых гостиницах типа мимпаку.
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments